Новый Mercedes-Benz G63 AMG 6X6 чемпиона мира Василия Ломаченко

16:13   13 ноября, 2019

Чемпион мира по профессиональному боксу в легкой весовой категории, украинец Василий Ломаченко является известным охотником.

Спортсмен приобрел из США новый автомобиль для охоты Mercedes-Benz G63 AMG 6X6, о чем сообщил в видеоролике, размещенном в Instagram.

31-го августа Ломаченко в чемпионском поединке по версии WBO, WBA и WBC одержал победу над британцем Люком Кэмпбеллом. За победу он получил около 2-х млн долларов.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.