Худший старт Хосепа Гвардиолы в карьере

19:10   11 ноября, 2019

Каталонский главный тренер чемпиона Англии «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола зафиксировал худший старт чемпионата в своей карьере, уступив лидеру «Ливерпулю» со счетом 1:3 в 12-м туре Премьер-лиги, сообщает OptaJoe.

В 12-и турах Премьер-лиги «Манчестер Сити» заработал 25 очков и занимает 4-е место. «Ливерпуль» набрал 34 очка, а «Лестер Сити» и «Челси» - по 26.

Напомним, что Гвардиола до переезда в Англию в 2008-2012 гг. возглавлял каталонскую «Барселону», а в 2013-2016 гг. - немецкую «Баварию».



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.