Ибрагимович ведет переговоры с «Миланом»

10:48   8 ноября, 2019

Шведский нападающий представляющего регулярный чемпионат MLS «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович может заключить контракт с итальянским «Миланом» во время зимнего трансферного окна, сообщил комиссар MLS Дон Гарбер.

«Я бы хотел, чтобы Ибрагимович продолжил выступать в MLS, однако решение остается за руководством «Лос-Анджелес Гэлакси».

Ибрагимович сейчас ведет переговоры с одной из лучших команд мира, «Миланом», а его контракт завершится через месяц», - приводит слова Дона Гарбера ESPN.

Контракт Ибрагимовича с «Лос-Анджелес Гэлакси» предусмотрен до 31-го декабря этого года. Американский клуб хочет продлить сотрудничество.

Несколько дней назад Ибрагимович в своем видеообращении в Твиттере заявил, что возвращается в Испанию, не объяснив, о чем идет речь.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.