Феттель отдал должное Хэмилтону

16:10   31 октября, 2019
Немецкий гонщик «Феррари», четырехкратный победитель Формулы-1 Себастьян Феттель отдал должное пилоту «Мерседеса» Льюису Хэмилтону.

«Хэмилтон - один из лучших. Он давно в Формуле-1 и является одним из самых успешных. Будет справедливо упомянуть его имя после Михаэля Шумахера.

Но Формула-1 очень изменился. Неправильно сравнивать разные поколения пилотов», - приводит слова Феттеля Motorsport.

Напомним, что Хэмилтон выиграл свой первый титул в составе «Макларена». В 2013-м году он перешел в «Мерседес» и становился чемпионом также в 2014, 2015, 2017, 2018 гг.

В случае победы на Гран-при США Хэмилтон досрочно выиграет 6-й титул.


© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.