Бывший полузащитник «Манчестер Сити» пополнит состав «Ромы»

11:47   25 октября, 2019

Бывший полузащитник «Манчестер Сити», 28-летний Джек Родуэлл продолжит карьеру в итальянской «Роме», сообщает pagineromaniste. Футболист, который имеет статус свободного агента, 25-го октября пройдет медобследование в римском клубе и заключит контракт.

Родуэлл является воспитанником «Эвертона» и играл в составе этой команды в 2008-2012 гг. Затем он за 15 млн евро перешел в «Манчестер Сити», где провел два сезона. Из манчестерского клуба Родуэлл за 12,6 млн евро перешел в «Сандерленд», который представлял в течении 4-х лет. В прошедшем сезоне Родуэлл присоединился к «Блэкберну» в статусе свободного агента.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.