#Corner50. Юбилейный выпуск – Евротур со сборной Армении

09:09   24 октября, 2019

NEWS.am Sport представляет юбилейный, 50-й выпуск футбольного проекта #Corner с Самвелом Сукиасяном, который посвящен выездным отборочным матчам сборной Армении в рамках Евро-2020 с командами Лихтенштейна (1:1) и Финляндии (0:3).

#Corner вместе с делегацией федерации футбола Армении отправился в своеобразный и полный интересными событиями Евротур, подготовив эксклюзивный репортаж вокруг отборочных матчей и атмосферы, царящей в сборной.

Туры по Санкт-Галлену, Цюриху и Турку, смешанные эмоции, приключения, поддержка армянских болельщиков и неудовлетворительные результаты.

Отставка Гюлбудагянца, подведение итогов нашего конкурса и вручение именной футболки сборной Армении.

Юбилейный #Corner получился крайне интересным.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.