Клопп: Гол «Манчестер Юнайтед» показывает проблемы с VAR

23:45   20 октября, 2019

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итоги матча 9-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Юнайтед» (1։1).

«Это не тот результат, к которому мы стремились, но мы должны быть довольны, учитывая ход игры. Мы плохо сыграли в первом тайме и позволили «Манчестер Юнайтед» играть агрессивно. Они делали все, что хотели.

Но гол «Манчестер Юнайтед» показывает проблемы с VAR. Когда арбитр смотрел повтор, я был уверен, что он увидит фол. Там был явный фол. Затем отменили гол Мане. Все было против нас, но мы не проиграли, все нормально», - приводит слова Клоппа BBC.

«Ливерпуль» с 25-ю очками возглавляет турнирную таблицу, опережая идущий вторым «Манчестер Сити» на 6 очков. «Манчестер Юнайтед» (10 очков) занимает 13-е место.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.