УЕФА наказал болельщиков «Аякса»

15:30   18 октября, 2019

Болельщики амстердамского «Аякса» не смогут поддержать команду в выездной игре Лиги чемпионов против лондонского «Челси». Дисциплинарный комитет УЕФА наказал амстердамцев за неподобающее поведение их болельщиков в выездном матче против «Валенсии». В том матче голландская команда одержала победу со счетом 3:0. «Аякс» был оштрафован на 50 тысяч евро.

Гостевая трибуна лондонского стадиона «Стэмфорд Бридж» будет закрыт для голландских болельщиков, «Аяксу» не предоставят билетов.

Матч «Челси»-«Аякс» состоится 5-го ноября.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.