Сборная Испании посвятила завоевание путевки на Евро-2020 Луису Энрике

10:57   16 октября, 2019

Главный тренер сборной Испании по футболу Роберт Морено заявил, что они посвящают завоевание путевки на Евро-2020 бывшему главному тренеру команды Луису Энрике. Испанский специалист покинул команду из-за проблем со здоровьем дочери. Девочка скончалась от рака в сентябре 2019-го года.

«Сегодня мы посвящаем этот успех Луису Энрике и его семье. Его работа помогла нам стать сильнее. Мы благодарны ему», - приводит слова Морено Football Espana.

В отборочном турнире Евро-2020 сборная Испании 15-го октября завершила матч против Швеции со счетом 1:1. Испания заработала 20 очков и обеспечила себе как минимум 2-е место в группе.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.