Стефен Карри станет самым высокооплачиваемым игроком NBA

16:47   15 октября, 2019

Игрок «Голден Стэйт» Стефен Карри станет первым игроком в истории Национальной баскетбольной ассоциации (NBA), который заработает 40 млн долларов за один сезон.

В 2017-м году Карри подписал пятилетний контракт с клубом на 201 млн долларов. Согласно этому соглашению, в сезоне 2019/2020 Стефен Карри будет получать 40,2 млн долларов.

В тройку самых высокооплачиваемых игроков NBA входят также Расселл Уэстбрук («Хьюстон») и Крис Пол («Оклахома-Сити»), которые заработают 38,5 млн долларов.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.