«Барселона» установит сумму отступных Фати в 100 млн евро

00:15   15 октября, 2019

Руководство каталонской «Барселоны» в ближайшее времени заключит новый контракт с нападающим молодежной команды клуба Анссумане Фати, сообщает Mundo Deportivo.

Согласно новому контракту, «Барселона» повысит зарплату 16-летнему нападающему, а сумму отступных установит в 100 млн евро.

В текущем сезоне Анссумане Фати в составе первой команды «Барселоны» принял участие в 6-и матчах, став автором двух голов и одной голевой передачи.

Отметим, что Фати уже получил испанское гражданство и был приглашен в молодежную сборную Испании.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.