Гвардиола: Мы знаем, кто станет новым волшебником «Манчестер Сити»

13:54   11 октября, 2019

Главный тренер чемпиона Англии «Манчестер Сити» , каталонец Хосеп Гвардиола уверен, что после ухода 33-летнего испанского полузащитника Давида Сильвы, его достойно заменит 19-летний англичанин Фил Фоден. Контракт Сильвы истекает следующим летом. Стороны не намерены его продлевать. Сильва выступает в составе манчестерского клуба с 2010-го года.

«Мы точно знаем, кто станет новым волшебником «Манчестер Сити» после ухода Сильвы. Мы не случайно заключили новый контракт с Филом Фоденом. Он не продается даже за полмиллиарда евро. Нам не нужен другой игрок на эту позицию», - написал Гвардиола в своей книге «Сити Пепа. Становление суперкоманды».

Фил Фоден выступал в составе молодежной команды «Манчестер Сити» в 2009-2017 гг, а в ноябре 2017-го года отметил дебют в главной команде.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.