Томас Мюллер: Я очень амбициозен для роли запасного игрока

10:20   11 октября, 2019

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Томас Мюллер не собирается мириться со статусом запасного игрока и, если не будет иметь постоянного места в стартовом составе, то покинет немецкий клуб после окончания сезона, сообщает Kicker.

«Конечно, я недоволен этой ситуацией. Мне всего 30 лет, и я очень хочу завоевать титулы. Я уверен, что еще могу помочь команде.

Тренер принимает сложные решения о составе перед каждой игрой, но тенденция предыдущих матчей не делает меня счастливым. Если тренерский штаб видит меня в будущем только в качестве запасного игрока, то мне придется серьезно подумать об этом. Я очень амбициозен для этой роли», - сказал Томас Мюллер.

За свою профессиональную карьеру немецкий футболист представлял только «Баварию», в составе которой принял участие в 495-и матчах и забил 186 голов. Его контракт с мюнхенским клубом предусмотрен до 2021-го год.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.