Ибрагимович: Я бы хотел снова играть в Италии

15:51   9 октября, 2019

38-летний шведский нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович не исключил, что будет снова выступать в Европе.

«Я бы хотел снова играть в Италии. Я знаю, что все еще могу достичь результатов в Италии и в другой стране. Я бы играл лучше выступающих сейчас там многочисленных футболистов. Мой контракт завершается в декабре, и я не знаю, что будет дальше», - приводит слова Ибрагимовича Daily Mail.

В составе «Лос-Анджелес Гэлакси» Ибрагимович принял участие в 46-и матчах и забил 35 голов.

Ибрагимович сейчас находится в шведском городе Мальме на открытии своей статуи. «Мальме» - первый профессиональный клуб Златана. За свою карьеру он выступал также в амстердамском «Аяксе», туринском «Ювентусе», миланском «Интере», каталонской «Барселоне», парижском ПСЖ и английском «Манчестер Юнайтед».



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.