Лев: Для Швайнштайгера всегда найдется место в сборной

10:50   9 октября, 2019

Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лев отметил, что бывший футболист сборной Бастиан Швайнштайгер может работать в его тренерском штабе.

«Швайнштайгер - одна из легенд немецкого футбола. Все помнят как в финале чемпионата мира 2014-го года он до последней минуты боролся за победу.

Я не знаю, что он планирует делать после окончания карьеры, но в сборной всегда найдется место для Бастиана», - приводит слова Лева Bild.

Швайнштайгер выступал в составе сборной Германии в 2004-2016 гг, став чемпионом мира.

Ранее мы сообщали, что 35-летний Бастиан Швайнштайгер заявил о своем решении завершить футбольную карьеру после окончания текущего сезона.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.