Экс-форвард «Манчестер Юнайтед» раскритиковал Де Хеа

10:51   8 октября, 2019

Бывший нападающий сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» Пол Инс раскритиковал голкипера манкунианского клуба Давида Де Хеа, который после поражения от «Ньюкасла» со счетом 0։1 в матче 8-го тура чемпионата Англии заявил, что «понятия не имеет, что творится в клубе».

«Это позор. Де Хеа не знает, что творится в клубе. Такой ответ от лидера команды кажется нереальным. Де Хеа недавно продлил контракт с «Манчестер Юнайтед». Но я думаю, что он уже жалеет об этом», -  приводит слова Инса Goal.com.

«Манчестер Юнайтед» с 9-ю очками занимает 12-е место.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.