#Corner. Великолепный дебют Мхитаряна в «Роме», Первый гол Араса Озбилиза в «Пюнике»

09:09   20 сентября, 2019

NEWS.am Sport представляет 47-й выпуск футбольного проекта #Corner с Самвелом Сукиасяном.

В ходе очередного выпуска Вы можете ознакомиться с главными событиями, произошедшими в армянском футболе в течение предыдущих дней.

Генрих Мхитарян удачно дебютировал в составе «Ромы», поразив ворота «Сассуоло» в матче третьего тура Серии А (4:2).

#Corner представляет все самое интересное вокруг перехода капитана сборной Армении в римский клуб и рассказывает о дебюте 30-летнего хавбека в «Роме» посредством эксклюзивных кадров с игры.

Футболисты сборной Армении продолжают демонстрировать результативную игру за рубежом. Вернувшийся на поле после травмы Маркос Пиззелли стал автором гола и ассиста, в активе Эдгара Бабаяна и Тиграна Барсегяна по две голевые передачи.

#Corner побывал в Чаренцаване, где базируется текущий лидер Первой лиги чемпионата Армении «Ван». Отличная инфраструктура, настоящая футбольная атмосфера и триллерная игра с ереванским «Торпедо». Представляем интересный репортаж.

Продолжается интересная борьба в Высшей лиге. Первый гол Араса Озбилиза в «Пюнике», «Алашкерт» побеждает под руководством Армена Адамяна, состоялось «араратовское» дерби.

Ну а в концовке Вы, по традиции сможете порадоваться курьезам из-за границы.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.