Токио-2020. Определились сборные, завоевавшие путевки на баскетбольный турнир

16:48   19 сентября, 2019

Определились мужские баскетбольные сборные, завоевавшие по итогам чемпионата мира путевки на Игры 2020-го года в Токио. Путевки завоевали чемпион Испания, Аргентина, Франция, Австралия, США, Иран, Нигерия, а также организатор Олимпийских игр Япония.

За остальные путевки в Европе поборются Россия, Хорватия, Чехия, Германия, Греция, Италия, Литва, Польша, Словения, Сербия и Турция.

В Африке путевку разыграют Ангола, Сенегал и Тунис, в Северной и Южной Америке - Канада, Мексика, Пуэрто-Рико, Доминиканская Республика, Бразилия, Уругвай и Венесуэла, в Азии - Китай, Южная Корея и Новая Зеландия.

Игры пройдут с 23 по 28 июля 2020-го года.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.