Тер Штеген: Я не согласен с Нойером

23:35   16 сентября, 2019

Вратарь каталонской «Барселоны» и сборной Германии Марк-Андре Тер Штеген прокомментировал заявление вратаря мюнхенской «Баварии» Мануэля Нойера.

«Я не согласен с Нойером. В сборной Германии выступает большое количество футболистов, которые хотят получить свой шанс и выйти на поле. Надо всем предоставить такую возможность и поощрять конкуренцию в сборной», - сказал Тер Штеген, сообщает Bild.

Ранее Мануэль Нойер заявил, что не собирается терять место в стартовом составе сборной Германии, а Тер Штеген посоветовал ему дождаться своей возможности.

33-летний Мануэль Нойер выступает в сборной Германии с 2009-го года, а 27-летний Тер Штеген с 2012-го года.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.