Статистика и оценка Генриха Мхитаряна в дебютном матче за «Рому»

09:09   16 сентября, 2019

Whoscored.com представил статистику полузащитника «Ромы» и сборной Армении Генриха Мхитаряна в домашнем матче третьего тура чемпионата Италии против «Сассуоло».

Мхитарян нанес 1 удар по воротам, который завершился голом. Генрих отдал 45 передач с точностью 82.2 процента. В активе 30-летнего хавбека 3 ключевые передачи, 1 отбор и 1 перехват. Генрих правила не нарушал, а в борьбе с ним соперники сфолили дважды. В итоге, Мхитарян получил оценку 7.59, а лучшим в составе римлян был итальянский полузащитник Лоренцо Пеллегрини (8.55).

Напомним, что «Рома» победила со счетом 4:2, а отыгравший весь матч Генрих Мхитарян забил свой первый гол в составе римской команды.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.