Венгер: Молодые футболисты «Манчестер Юнайтед» не готовы вести команду вперед

00:06   12 сентября, 2019

Бывший главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением о выступлении «Манчестер Юнайтед» в текущем сезоне и работе наставника команды Оле-Гуннара Сульшера.

«Сульшер много работает, но нужно понимать, что за такое короткое время невозможно добиться отличного результата. «Манчестер Юнайтед» приобрел молодых игроков, но они еще не готовы вести команду вперед.

«Манчестер Юнайтед» нужны такие игроки, как Гиггз, Скоулз и Бекхэм, которые вели команду за собой», - приводит слова Венгера BEIN Sports.

«Манчестер Юнайтед» набрал 5 очков и занимает 8-е место в турнирной таблице.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.