Марал Артин - о переходе во французский «Ланс» и сборной Армении

09:09   15 сентября, 2019

На днях 19-летняя футболистка сборной Армении Марал Артин перешла во французский «Ланс».

В беседе с корреспондентом NEWS.am Sport бывшая футболистка мюнхенской «Баварии», которая этим летом выступила в составе «Алашкерта» в квалификационном раунде Лиги чемпионов, рассказала о переходе во Францию и планах в сборной Армении.

«Перешла в чемпионат Франции: новая страна, новая команда, новый вызов. С помощью моей семьи сумею сделать важный шаг вперед. Моя главная задача - помочь «Лансу» выйти в первый дивизион.

Что касается сборной Армении, в следующем году перед нами будут поставлены серьезные задачи.

Женский футбол в Армении прогрессирует, в этом велик также вклад Анны Тадевосян. Уверена, что в ближайшем будущем женская сборная Армении сыграет в финальной стадии чемпионатов мира или Европы»,- отметила Артин.

Самвел Сукиасян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.