Тиаго Силва: Неймар понял, что совершил большую ошибку

22:42   9 сентября, 2019

Центральный защитник французского ПСЖ и сборной Бразилии Тиаго Силва рассказал о своем партнере по команде Неймаре.

«Неймар понял, что совершил большую ошибку. Он не должен был поступать так с ПСЖ, где его все любили и уважали. Я рад, что он с нами, и уверен, что Неймар покажет великолепную игру в стартовавшем сезоне.

Главный тренер ПСЖ Томас Тухель неоднократно говорил о важности присутствия Неймара в команде. Все уже в прошлом, и Неймар сосредоточен только на своих выступлениях в ПСЖ», - приводит слова Тиаго Силвы Goal.com.

Напомним, что во время летнего трансферного окна Неймар выразил желание вернуться в свой бывший клуб, каталонскую «Барселону», но руководство чемпиона Испании не смогло достичь соглашения с ПСЖ.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.