Надаль: Медведев - очень перспективный теннисист

22:13   9 сентября, 2019

Вторая ракетка мира, действующий чемпион открытого чемпионата США Рафаэль Надаль рассказал о своем матче с российским теннисистом Даниилом Медведевым в финале US Open.

«Последние три часа матча были физически и психологически очень сложными. Даниил боролся до конца и был близок к победе. В этот раз он потерпел поражение, но я уверен, что в будущем Медведев не раз одержит победу в этом турнире.

Даниил - молодой и очень перспективный теннисист. Он может бороться с лучшими теннисистами мира и одерживать над ними победу», - приводит слова Надаля пресс-служба US Open.

В финале открытого чемпионата США Рафаэль Надаль за 4 часа 50 минут одержал победу над Даниилом Медведевым со счетом 5:7, 3:6, 7:5, 6:4, 4:6.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.