Умер главный тренер женской сборной России по волейболу

13:43   29 августа, 2012

Главный наставник женской российской сборной по волейболу Сергей Овчинников скончался на 44-м году жизни.

«Пока еще точно ничего не известно, но факт смерти я могу подтвердить.

Мне позвонили из клуба (московского «Динамо»), они сейчас на сборе в Хорватии, поэтому подробностей сейчас никаких нет», - приводит слова генерального директора Всероссийской федерации волейбола Александр Яременко Gazeta.ru.

Напомним, что в 2011 г. Сергей Овчинников возглавлял студенческую сборную России, ставшую бронзовым призером Всемирной летней Универсиады. В том же году он был назначен исполняющим обязанности женской сборной России, а вскоре был официально утвержден в этой должности . На Олимпиаде в Лондоне россиянки заняли первое место в группе, но вылетели уже в первом раунде плей-офф, уступив Бразилии.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.