Армен Гюльбудагянц: Генрих Мхитарян вел команду за собой

19:28   8 сентября, 2019

Главный тренер сборной Армении Армен Гюльбудагянц прокомментировал победу над Боснией и Герцеговиной со счетом 4։2 в матче 6-го тура отборочного турнира Евро-2020.

«Я очень рад, что нам удалось исполнить желание болельщиков и одержать такую ​​победу. Наши ребята действовали с большой самоотдачей. Я сказал им, что в таких играх мы должны показать свою преданность. Слава Богу, у нас получилось. Арам Айрапетян провел хороший матч.

Генрих Мхитарян вел команду за собой. Он проделал отличную работу. Спасибо всем футболистом.Теперь мы думаем об игре против Лихтенштейна», - сказал Армен Гюльбудагянц .

Сборная Армении с 9-ю очками поднялась на третье место, Босния отстает на 2 очка и идет на четвертом месте. Лидирует Италия - 15 очков. Идущая на втором месте Финляндия набрала 12 очков.

Самвел Сукиасян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.