Легендарный Паоло Росси - об Армении и Генрихе Мхитаряне

09:09   5 сентября, 2019

Корреспондент NEWS.am Sport побеседовал с легендарным Паоло Росси после предматчевой тренировки сборной Италии.

Лучший бомбардир чемпионата мира 1982-го года в составе сборной Италии и лучший футболист Европы Росси ныне работает футбольным обозревателем на телеканале Rai. Он поделился ожиданиями от матча Армения - Италия, а также высказался об игре Генриха Мхитаряна.

«В Армении я нахожусь впервые. У меня очень хорошие впечатления, это красивый город, люди здесь доброжелательные. Погода хорошая.

Но завтра у нас важный матч. Эта игра имеет большое значение для Италии, которая выиграла четыре отборочных матча подряд. Нам нужно продолжать в том же духе.

Генрих Мхитарян - очень хороший футболист. Много раз видел его игру. Нас ждет сложный матч. Думаю, Италия победит со счетом 2:1», - отметил Паоло Росси.

Встреча Армения - Италия состоится 5-го сентября на «Республиканском» стадионе и начнется в 20։00.

Самвел Сукиасян


© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.