#Corner. Армянский футбол – на пути к новой истории, невероятные люксембургские эмоции

09:09   4 сентября, 2019

NEWS.am Sport представляет 44-й выпуск футбольного проекта #Corner с Самвелом Сукиасяном в формате #CornerOnTour.

#Corner отправился в Люксембург и побывал на ответном матче заключительного, четвертого квалификационного раунда Лиги Европы (плей-офф) между чемпионом Армении «Арарат-Арменией» и чемпионом Люксембурга «Дюделанжем».

В прошедшей в Ереване первой игре команда Вардана Минасяна в компенсированное время вырвала победу (2:1), а в ответном матче уступила с тем же счетом, в результате чего поединок перетек в дополнительное время.

В ходе дополнительного времени голов забито не было, а в серии послематчевых пенальти удачливее оказались хозяева поля, которые второй год подряд завоевали путевку в групповой этап Лиги Европы.

#Corner представляет эксклюзивный репортаж из Люксембурга - все самое интересное вокруг игры, антураж, шествие болельщиков из Армении, тур по городу, драматичная серия пенальти и невероятные эмоции.

Выпуск был подготовлен при поддержке Tashir Group.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.