Ректор Государственного института физической культуры: 3 дня назад узнал, что предложили мою кандидатуру

09:41   3 сентября, 2019

Судья международной категории, бывший вице-президент федерации дзюдо Армении Давид Хитарян в беседе с корреспондентом NEWS.am Sport признался, что не ожидал предложения своей кандидатуры на пост ректора Государственного института физической культуры и спорта Армении.

«Когда я услышал об отставке бывшего ректора Ваграма Аракеляна, у меня появилась возможность высказать свое мнение об институте в министерстве, изменениях в системе образования и развитии армянского спорта.

Для меня армянский спорт и институт взаимосвязаны. Здорово, что высококлассные спортсмены обучаются в этом университете, но получают ли эти спортсмены качественное образование, чтобы потом стать квалифицированными тренерами? Это одна из проблем для меня. Три дня назад узнал, что предложили мою кандидатуру», - сказал Давид Хитарян.

Лусине Шахбазян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.