Самвел Карапетян: Я уверен, что у «Арарат-Армении» впереди еще много высоких достижений

14:40   30 августа, 2019

Владелец футбольного клуба ереванской «Арарат-Армении» Самвел Карапетян после поражения от чемпиона Люксембурга «Дюделанжа» в последнем квалификационном раунде Лиги Европы поблагодарил футболистов команды, возглавляемой Варданом Минасяном, тренерский штаб и болельщиков.

«Несмотря на то, что нам не хватило для победы одного гола, команда выступила на высоком уровне, продемонстрировав свою истинную сплоченность и целеустремленность.

Я хочу выразить благодарность футболистам и тренерскому штабу за борьбу и волю к победе.

Особую благодарность хочу выразить многочисленным болельщикам, которые поддерживали наших футболистов, а также всем нашим соотечественникам. Это была достойная игра.

Сейчас у нас есть национальная команда, которой мы можем гордиться. Я уверен, что у клуба впереди еще много высоких достижений», - приводит слова  Самвела Карапетяна пресс-служба клуба.

«Арарат-Армения» уступила чемпиону Люксембурга в серии послематчевых пенальти.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.