Надаль: Придет время, когда Хачанов добьется больших успехов

13:22   23 августа, 2019

Вторая ракетка мира, испанец Рафаэль Надаль уверен, что российский теннисист Карен Хачанов добьется больших успехов в ближайшем будущем.

«Я хорошо знаю Карена и верю, что придет время, когда он добьется больших успехов. Хачанов уже одерживал победы на важных турнирах и провел много важных матчей.

Многие помнят нашу игру с Кареном в прошлом году на прошедшем чемпионате США. Это был один из лучших матчей турнира», - приводит слова Надаля tass.ru.

Напомним, что третьем круге прошлогоднего US Open Надаль одержал победу над Хачановым со счетом 3:1.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.