Тренер «Дюделанжа»: «Арарат-Армения» - сильный соперник

21:38   22 августа, 2019

Главный тренер чемпиона Люксембурга «Дюделанжа» Эмилио Феррера прокомментировал поражение от ереванской «Арарат-Армении» со счетом 1։2 в первом матче последнего квалификационного раунда Лиги Европы.

«Первый тайм был для нас сложным. Во втором тайме мы смогли лучше контролировать игру. «Арарат-Армения» - серьезный и сильный соперник. В Лиге Европы нет слабых команд.

Счет соответствует игре. Впереди нас ждет ответный матч. Не нужно забывать, что армянская команда забила второй гол лишь в компенсированное время. 1:2 на выезде - не так уж плохо», - сказал Эмилио Феррера.

Ответная игра состоится 29-го августа в Люксембурге и начнется в 22։00 по ереванскому времени.

Лусине Шахбазян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.