Стала известна дата следующего боя Миграна Арутюняна

14:19   22 августа, 2019

Олимпийский вице-чемпион по греко-римской борьбе, боец ММА Мигран Арутюнян проведет свой следующий поединок 7-го сентября в Москве. Об этом спортсмен сообщил на своей странице в Instagram.

«7 сентября. Москва, Лужники. Состоится турнир по ММА: Крепость Selection 5. Там я проведу свой 3 бой. Вход бесплатный. Встретимся на турнире!», - написал Арутюнян.

Напомним, что Арутюнян не принял участия в турнире Mix Fight 42, который прошел 6-го июля в Ереване. По словам спортсмена, не удалось согласовать финансовые условия с промоутерской компанией.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

7 сентября. Москва, Лужники. Состоится турнир по ММА: Крепость Selection 5. Там я проведу свой 3 бой. Вход бесплатный. Встретимся на турнире! #venividivici . . Սեպտեմբերի 7: Մոսկվա: Լուժնիկի։ Կայանալիք MMA -ի մրցաշարում կանցկացնեմ իմ երրորդ մենամարտը։ Մուտքն ազատ է։ Կհանդիպենք այնտեղ։

Публикация от Migran Arutyunyan (@maestro_migran)



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.