Тренер «Дюделанжа»։ Мы не являемся фаворитами в матче против «Арарат-Армении»

19:05   21 августа, 2019

Главный тренер «Дюделанжа» Эмилио Феррера поделился мнением в преддверии первого матча последнего квалификационного раунда Лиги Европы против ереванской «Арарат-Армении».

«Мы вчера прибыли в Армению. Ереван - очень красивый город. Мы не являемся фаворитами в этом раунде. У нас практически новая команда. Многие игроки покинули команду в прошлом году. Мы изучили игру армянской команды. «Арарат-Армения» хорошо проявила себя в минувшем раунде.

Что касается погоды, то мы профессионалы и можем адаптироваться к погоде в Армении», - сказал Эмилио Феррера.

Игра между чемпионами Армении и Люксембурга состоится 22-го августа на «Республиканском» стадионе и начнется в 19։00.

Лусине Шахбазян


© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.