Роналду отметил, что для него неприемлимо в современном футболе

11:12   21 августа, 2019

Лидер туринского «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду выразил обеспокоенность высокой стоимостью игроков на трансферном рынке.

«Трансферная политика в футболе изменилась. В настоящее время престижные европейские клубы платят около 100 млн евро за каждый переход. Даже за переход вратаря или защитника сегодня клубы платят 70-80 млн евро. Для меня это неприемлемо, однако мы должны уважать мир, в котором живем», - приводит слова португальского нападающего Marca.

Напомним, что летом 2018-го года «Ювентус» заплатил «Реалу» за переход Роналду 100 млн евро.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.