Гари Невилл: Салах покинет «Ливерпуль»

09:46   21 августа, 2019

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед», футбольный эксперт британского телевидения Гари Невилл уверен, что нападающий «Ливерпуля» и сборной Египта Мохамед Салах покинет команду Юргена Клоппа.

«Салах собирается покинуть «Ливерпуль» в ближайшие 12 месяцев. Я абсолютно гарантирую, что он не останется», - приводит слова Невилла CNN.

Мохамед Салах объявил, что он счастлив в «Ливерпуле» и не собирается менять клуб.

Салах, который в 2017-м году перешел в «Ливерпуль» из итальянской «Ромы», 2 года подряд становился лучшим бомбардиром Премьер-лиги.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.