Ереванскому «Локомотиву» засчитали техническое поражение, клуб оштрафован на 2 млн драм

19:41   20 августа, 2019

Контрольно-дисциплинарный комитет федерации футбола Армении засчитал ереванскому «Локомотиву» техническое поражение со счетом 0։3, а клуб оштрафован на 2 млн драм.

Футболист «Локомотива» Рафаэль Казарян дисквалифицирован на 4 игры за удаление в матче второго тура Первой лиги чемпионата Армении «Ван» - «Локомотив», а ереванский клуб оштрафован на 50 тысяч драм.

Футболист «Вана» Вардан Сафарян дисквалифицирован на 4 матча за удаление в игре, а «Ван» оштрафован на 50 тысяч драм.

Напомним, что матч «Ван» - «Локомотив» остался незавершенным.

После игры «Локомотив» выступил с официальным заявлением:

«Из-за отсутствия безопасности со стороны принимающей команды и непрофессиональной работы судьи, на поле возникла напряженность.

Эта напряженность в конце второго тайма переросла в потасовку.

Руководство «Локомотива», обеспокоенное безопасностью игроков и персонала в технической зоне, приняло решение покинуть поле.

После того, как команда была выведена с поля, президент «Локомотива» Грач Кананян извинился перед футбольными болельщиками, собравшимися на стадионе», - говорится в заявлении.

Благодаря голу Никиты Андреева «Ван» лидировал со счетом 1:0.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.