Клопп: Переход Коутиньо плохая новость для «Боруссии»

14:16   20 августа, 2019

Главный тренер английского «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал переход полузащитника чемпиона Испании «Барселоны» Филиппе Коутиньо в мюнхенскую «Баварию».

«Для немецкого футбола переход Коутиньо - отличная новость, но то же самое не могу сказать о «Боруссии». Коутиньо - футболист высокого уровня, и я уверен, что он проведет хороший сезон в «Баварии».

«Ливерпуль» не мог вернуть Коутиньо, потому что мы уже потратили деньги, которые получили от продажи игрока», - приводит слова Клоппа Bild.

Напомним, что Коутиньо текущий сезон проведет в «Баварии».



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.