Тиаго Силва: Я чувствую, что Неймар останется в ПСЖ

21:46   19 августа, 2019

Капитан французского ПСЖ Тиаго Силва рассказал о будущем бразильского нападающего команды Неймара.

«Неймар - очень важный футболист для нас. Если Неймар уйдет, ПСЖ потеряет одного из лучших футболистов в мире, который находится на одном уровне с Месси и Роналду.

Я чувствую, что Неймар останется в ПСЖ. Мы делаем все возможное, чтобы он не ушел», - сказал 34-летний защитник, сообщает Sport.es.

О переходе Неймара с руководством ПСЖ ведет переговоры бывший клуб футболиста, каталонская «Барселона». Сам Неймар хочет вернуться в Каталонию.

Ранее главный тренер ПСЖ Томас Тухель не исключил возможность ухода Неймара.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.