«Ювентус» заинтересован в переходе нападающего «Лиона»

19:08   19 августа, 2019

Чемпион Италии «Ювентус» заинтересован в услугах нападающего французского «Лиона» Муссы Дембеле, сообщает L'Equipe.

Согласно источнику, специалисты «Ювентуса» наблюдают за игрой Дембеле еще с прошлого сезона, а впечатляющие результаты Дембеле в стартовавшем сезоне окончательно убедили руководство туринского клуба предпринять серьезные шаги по приобретению трансфера французского нападающего.

Дембеле выступает в составе «Лиона» с 2018-го года.

23-летний нападающий в стартовавшем сезоне чемпионата Франции принял участие в 2-х матчах и стал автором 3-х голов. В прошедшем сезоне Дембеле принял участие в 33-х матчах, став автором 15-и голов и 5-и голевых передач.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.