Лэмпард: Как болельщик «Челси», я был большим фанатом Азара

14:15   14 августа, 2019

Заменить Эдена Азара практически невозможно, он высококлассный игрок, сказал главный тренер лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард о бывшем белгийском нападающем.

«Как болельщик «Челси», я был большим фанатом Азара. Несомненно, он - один из лучших в мировом футболе. Он был самым эффективным игроком в «Челси».

Но мы должны сохранять спокойствие и быть терпеливыми. У нас есть опытные и молодые игроки, которые могут стать эффективной командой. Мы должны продолжить славный путь «Челси»», - приводит слова Лэмпарда Goal.com.

Напомним, что Эден Азар перешел в мадридский «Реал» этим летом.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.