Вардан Минасян: Мы готовы к реваншу

20:04   13 августа, 2019

В преддверии ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы «Сабуртало» - «Арарат-Армения» в Тбилиси состоялась пресс-конференция главного тренера чемпиона Армении Вардана Минасяна и марокканского защитника команды Рочди Аченте, передает корреспондент NEWS.am Sport.

«Надеюсь, мы покажем хорошую игру в обоих таймах, что не получилось сделать в первом матче. Думаю, что это стало причиной поражения.

В команде царит хорошее настроение. Мы готовы взять реванш. Мы постараемся играть в сбалансированный футбол», - отметил Минасян.

««Сабуртало» - хорошая команда. Мы ждем сложный матч. Думаю, у нас есть хорошие шансы победить», - отметил Аченте.

В Ереване чемпион Армении уступил со счетом 1։2.

Ответная встреча состоится 14-го августа и начнется в 20։00 по ереванскому времени.

Самвел Сукиасян - из Тбилиси



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.