Роберт Штиглиц: «Хочу провести матч-реванш с Артуром Абрахамом»

22:02   27 августа, 2012

Хочу провести матч-реванш с Артуром Абрахамом, заявил Роберт Штиглиц, не сумевший отстоять свой чемпионский титул в суперсреднем весе по версии WBO. В берлинском зале O2-арена Штиглиц уступил в бою по очкам Артуру Абрахаму. Все трое судей отдали предпочтение Абрахаму, выставив два раза оценки 116:112 и один раз 115:113. 

«Конечно, я хочу провести против Абрахама свой следующий бой. Считаю, что у меня есть право требовать у него реванша. Были раунды, в которых я был активен в первом отрезке, в первые две, две с половиной минуты. Однако в конце раунда Абрахам проявлял активность. Однако это происходило в последние 30 секунд раунда. Думаю, что такие раунды были за мной! В целом, у нас получился интересный бой. Абрахам меня ничем не удивил. Мы вышли на ринг, чтобы победить, мотивация была высокой. Возможно, совершил в бою некоторые тактические ошибки. Но я выиграл как минимум шесть-семь раундов», - цитирует Штиглица RusLife.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.