Дибала 6-го августа возобновит тренировки в составе «Ювентуса»

20:44   5 августа, 2019

Нападающий чемпиона италии «Ювентуса» и сборной Аргентины Пауло Дибала проведет первую тренировку в составе клуба после возвращения с отдыха 6-го августа.

Как сообщает Football Italia, Дибала 5-го августа прошел медобследование в итальянском клубе, а затем встретился с главным тренером команды Маурицио Сарри.

Ранее мы сообщали, что Дибала решил летом не покидать «Ювентус». Услугами аргентинского нападающего был заинтересован английский «Манчестер Юнайтед».



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.