Маркос Пиззелли – օ возвращении на поле, встрече с Камо Оганесяном и главной цели (фото)

14:04   4 августа, 2019

В 21-м туре чемпионата Казахстана «Актобе» дома уступил «Жетысу» со счетом 1:2.

В составе «Актобе» спустя 9 месяцев на поле вышел восстановившийся после тяжелой травмы полузащитник сборной Армении Маркос Пиззелли, который стал автором голевой передачи.

В беседе с корреспондентом NEWS.am Sport 34-летний футболист рассказал о своем возвращении на поле, встрече с вингером «Жетысу», партнером по сборной Камо Оганесяном, текущей форме и ближайшей главной цели.

«Очень рад, что вернулся на поле. Было немного сложно в психологическом плане, поскольку я не играл на протяжении долгого времени. Меня поддержали и болельщики «Актобе». Нахожусь в нормальной форме, поскольку усердно тренировался после того, как восстановился от травмы. В любом случае, мне нужно время, чтобы восстановить уверенность в некоторых движениях и играть так же раскрепощенно, как и раньше.

Перед игрой я встретился с Камо Оганесяном. Всегда приятно побеседовать с партнером по сборной. Затронули разные темы.

Сейчас я чувствую себя хорошо. Предыдущие месяцы были очень сложными для меня, однако в жизни можно с пользой использовать любые обстоятельства, чтобы стать сильнее. Моя главная цель – восстановить форму и вновь быть готовым отыграть полноценный матч. Спасибо всем армянам за поддержку»,- отметил Пиззелли.

Напомним, что Маркос Пиззелли получил тяжелую травму колена в прошедшем в октябре 2018-го года в Ереване матче Лиги наций против сборной Македонии (4:0), в котором он успел стать автором гола.

Самвел Сукиасян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.