Восстановившийся после травмы Пиззелли: Готов помочь клубу и сборной

20:16   24 июля, 2019

Полузащитник «Актобе» и сборной Армении Маркос Пиззелли близок к возвращению на поле. В составе казахстанской команды 34-летний хавбек отправится в Кокшетау на матч 20-го тура чемпионата Казахстана против «Окжетпеса», который состоится 27-го июля.

«Возобновил тренировки с командой, чувствую себя хорошо. Долгое время работал по индивидуальной программе. Изначально планировалось, что я вернусь на поле в августе.

Готов помочь «Актобе» в ближайших матчах и сборной Армении в отборочных играх, которые пройдут в сентябре»,- отметил Пиззелли.

Напомним, что Маркос Пиззелли получил тяжелую травму колена в прошедшем в октябре 2018-го года в Ереване матче Лиги наций против сборной Македонии (4:0), в котором он успел стать автором гола.

Самвел Сукиасян



© 2026 NEWS.am - Sport

The copyright for information published on this web site is owned exclusively by Armenian News-NEWS.am information-analytical agency. All information materials published on this website are intended solely for personal use. For full or partial reproduction of any material in other media it is required to acquire written permission from Armenian News-NEWS.am information-analytical agency. Those, who have committed copyright violations, will be prosecuted accordingly.