Гризманн: «Барселона» не нуждается в Неймаре

17:09   23 июля, 2019

Нападающий чемпиона мира сборной Франции и «Барселоны» Антуан Гризманн прокомментировал возможное возвращение бразильского нападающего ПСЖ Неймара в каталонский клуб.

«Неймар - отличный футболист. В прошлом сезоне ему помешали травмы, но все знают, что он высококлассный игрок. За «Барселону» выступают Дембеле, Коутиньо, Малком, которые являются ключевыми игроками команды. Думаю, что «Барселона» не нуждается в Неймаре», - сказал 28-летний Гризманн.

Напомним, что Неймар перешел в ПСЖ из «Барселоны» летом 2017-го года за 222 млн евро.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.