Экс-капитан «Арсенала» близок к возвращению во Францию

10:12   22 июля, 2019

Бывший капитан лондонского «Арсенала» Лоран Косельни близок к переходу во французский «Ренн», информирует RMC. Стороны уже согласовали условия контракта.

Соглашение 33-летнего французского защитника с «Арсеналом» рассчитано до 30-го июня 2020-го года, однако Косельни намерен сменить клуб этим летом. Он не полетел с командой Унаи Эмери в турне по США.

После этого Косельни лишился капитанской повязки. Он играет за английский клуб с 2010-го года. Он перешел в Англию из французского «Лорьяна».



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.