Геворг Казарян – о первом голе в составе АЕЛ-а и еврокубковых победах армянских клубов (фото)

13:09   21 июля, 2019

20-го июля кипрский АЕЛ в прошедшем в Софии контрольном матче обыграл израильскую команду «Секция Нес-Циона» с минимальным счетом благодаря голу полузащитника сборной Армении Геворга Казаряна.

В беседе с корреспондентом NEWS.am Sport 31-летний футболист рассказал о своих впечатлениях от нового клуба, первом голе в составе кипрской команды и еврокубковых победах армянских клубов.

«У нас отличный коллектив и подбор футболистов. Тренер требует, чтобы мы контролировали игру и мяч, играли в короткий пас.

Я постепенно набираю форму, поскольку поздно присоединился к команде. Рад, что забил победный гол, который прибавил позитивных эмоций и позволит с удвоенным энтузиазмом продолжить усердную работу. В матче с израильской командой я отыграл 60 минут.

Слежу за выступлениями армянских клубов в Еврокубках. Поздравляю «Алашкерт» и «Пюник» с выходом в следующий раунд, а также «Арарат-Армению», продемонстрировавшую достойный футбол. Желаю всем армянским командам удачи в предстоящих поединках»,- отметил Казарян.

Напомним, что предыдущей командой Геворга Казаряна был португальский «Шавиш».

Самвел Сукиасян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.