Юрген Клопп: Сейчас нет необходимости заключать новый контракт

10:49   19 июля, 2019

Главный тренер обладателя Кубка Лиги чемпионов «Ливерпуля», немец Юрген Клопп объявил, что до окончания контракта (2022 год) он не покинет английский клуб.

«За три года очень рано беспокоиться. Я люблю эту команду и полностью сосредоточен на «Ливерпуле». Владельцам клуба нравится моя работа, а мне нравится то, что делают они.

Главное - контракт. У нас есть время до нового контракта. Сейчас нет необходимости продлевать его», - приводит слова Юргена Клоппа The Telegraph.

Напомним, что в прошедшем чемпионате Англии «Ливерпуль» занял второе место.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.